See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Naročilo original rezervnih delov za obstoječe krmilne sisteme Becker Mining
Beschreibung: Predmetno naročilo je enovito in zajema dobavo blaga.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43100000 Maschinen und Geräte für den Bergbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 552888