61966-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Projektmanagement im Bauwesen – Teilnahmewettbewerb: Projektsteuerung/ Projektmanagement Sporthalle Ludwig-Wolker-Straße
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTeilnahmewettbewerb: Projektsteuerung/ Projektmanagement Sporthalle Ludwig-Wolker-Straße
BeschreibungVgV Teilnahmewettbewerb: Projektsteuerung/ Projektmanagement
Interne Kennung2025-11118
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
TitelTeilnahmewettbewerb: Projektmanagement im Bauwesen; Projektsteuerung Sporthalle Ludwig-Wolker-Straße
BeschreibungProjektmanagement im Bauwesen; Projektsteuerung
Interne KennungProjektmanagement/ Projektsteuerung