2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mono-attributaire relatif à la désinsectisation, la dératisation et la désinfection des bâtiments et espaces communaux de la ville de Cergy.
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire relatif à la désinsectisation, la dératisation et la désinfection des bâtiments et espaces communaux de la ville de Cergy.
Interne Kennung: 22-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 22-26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90923000 Rat-disinfestation services
Additional classification (cpv): 90921000 Disinfecting and exterminating services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0