Referenznummer der Bekanntmachung: 20_7700-EU-18/20-N
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Abschluss eines Vertrages über die Unterhaltsreinigung im Dienstleistungszentrum Nürnberg für eine Grundlaufzeit von 24 Monaten mit einer Verlängerungsoption um weitere 24 Monate