See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux pour l'opération de « « Regroupement des activités d'hématologie sur le site de COCHIN - Bâtiment PASTEUR » Phase 2 : Réhabilitation et extension neuve
Beschreibung: Marché de travaux pour l'opération de « « Regroupement des activités d'hématologie sur le site de COCHIN - Bâtiment PASTEUR » Phase 2 : Réhabilitation et extension neuve
Interne Kennung: 24-TV242CCH
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de travaux pour l'opération de « « Regroupement des activités d'hématologie sur le site de COCHIN - Bâtiment PASTEUR » Phase 2 : Réhabilitation et extension neuve lot 1 injections
Beschreibung: Marché de travaux pour l'opération de « « Regroupement des activités d'hématologie sur le site de COCHIN - Bâtiment PASTEUR » Phase 2 : Réhabilitation et extension neuve lot 1 injections
Interne Kennung: lot 1 injections
Haupteinstufung (cpv): 45262340 Einpressarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Marché de travaux pour l'opération de « « Regroupement des activités d'hématologie sur le site de COCHIN - Bâtiment PASTEUR » Phase 2 : Réhabilitation et extension neuve lot 5 serrurerie
Beschreibung: Marché de travaux pour l'opération de « « Regroupement des activités d'hématologie sur le site de COCHIN - Bâtiment PASTEUR » Phase 2 : Réhabilitation et extension neuve lot 5 serrurerie
Interne Kennung: lot 5 serrurerie
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0006
Titel: Marché de travaux pour l'opération de « « Regroupement des activités d'hématologie sur le site de COCHIN - Bâtiment PASTEUR » Phase 2 : Réhabilitation et extension neuve lot 6 menuiseries extérieures occultations
Beschreibung: Marché de travaux pour l'opération de « « Regroupement des activités d'hématologie sur le site de COCHIN - Bâtiment PASTEUR » Phase 2 : Réhabilitation et extension neuve lot 6 menuiseries extérieures occultations
Interne Kennung: lot 6 menuiseries extérieures occultations
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Marché de travaux pour l'opération de « « Regroupement des activités d'hématologie sur le site de COCHIN - Bâtiment PASTEUR » Phase 2 : Réhabilitation et extension neuve lot 8 cloisons doublages plafonds faux plafonds
Beschreibung: Marché de travaux pour l'opération de « « Regroupement des activités d'hématologie sur le site de COCHIN - Bâtiment PASTEUR » Phase 2 : Réhabilitation et extension neuve ot 8 cloisons doublages plafonds faux plafonds
Interne Kennung: lot 8 cloisons doublages plafonds faux plafonds
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0009
Titel: Marché de travaux pour l'opération de « « Regroupement des activités d'hématologie sur le site de COCHIN - Bâtiment PASTEUR » Phase 2 : Réhabilitation et extension neuve lot 9 peintures
Beschreibung: Marché de travaux pour l'opération de « « Regroupement des activités d'hématologie sur le site de COCHIN - Bâtiment PASTEUR » Phase 2 : Réhabilitation et extension neuve lot 9 peintures
Interne Kennung: lot 9 peintures
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Marché de travaux pour l'opération de « « Regroupement des activités d'hématologie sur le site de COCHIN - Bâtiment PASTEUR » Phase 2 : Réhabilitation et extension neuve lot 10 sols souples
Beschreibung: Marché de travaux pour l'opération de « « Regroupement des activités d'hématologie sur le site de COCHIN - Bâtiment PASTEUR » Phase 2 : Réhabilitation et extension neuve lot 10 sols souples
Interne Kennung: lot 10 sols souples
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0011
Titel: Regroupement des activités d'hématologie sur le site de COCHIN - Bâtiment PASTEUR Phase 2 : Réhabilitation - Extension Lot 11 : Carrelage - Faïence
Beschreibung: Regroupement des activités d'hématologie sur le site de COCHIN - Bâtiment PASTEUR Phase 2 : Réhabilitation - Extension Lot 11 : Carrelage - Faïence
Interne Kennung: 11 carrelages faïences
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Regroupement des activités d'hématologie sur le site de COCHIN - Bâtiment PASTEUR Phase 2 : Réhabilitation - Extension Lot 14 : fluides médicaux
Beschreibung: Regroupement des activités d'hématologie sur le site de COCHIN - Bâtiment PASTEUR Phase 2 : Réhabilitation - Extension Lot 14 : fluides médicaux
Interne Kennung: 14 fluides médicuax
Haupteinstufung (cpv): 45231223 Mit der Gasversorgung verbundene Arbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Regroupement des activités d'hématologie sur le site de COCHIN - Bâtiment PASTEUR Phase 2 : Réhabilitation - Extension Lot 15 : pneumatiques
Beschreibung: Regroupement des activités d'hématologie sur le site de COCHIN - Bâtiment PASTEUR Phase 2 : Réhabilitation - Extension Lot 15 : pneumatiques
Interne Kennung: 15 fluides médicaux
Haupteinstufung (cpv): 45231510 Arbeiten für Druckluftleitungen für die Postverteilung
Los: LOT-0016
Titel: Regroupement des activités d'hématologie sur le site de COCHIN - Bâtiment PASTEUR Phase 2 : Réhabilitation - Extension 16 ascenseurs
Beschreibung: Regroupement des activités d'hématologie sur le site de COCHIN - Bâtiment PASTEUR Phase 2 : Réhabilitation - Extension 16 ascenseurs
Interne Kennung: 16 ascenseurs
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen