619669-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Neues Zentrum der dänischen Minderheit in Tarp, Bauteil 1 (Technikgebäude) & Bauteil 2-4 (Kindertagesstätte), Gebäudeautomation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeues Zentrum der dänischen Minderheit in Tarp, Bauteil 1 (Technikgebäude) & Bauteil 2-4 (Kindertagesstätte), Gebäudeautomation
BeschreibungAz: 125/2026: Neues Zentrum der dänischen Minderheit in Tarp, Bauteil 1 (Technikgebäude) & Bauteil 2-4 (Kindertagesstätte), Gebäudeautomation
Interne Kennung125/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001