619671-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustellenüberwachung – Bauüberwachungsleistungen; Projekt Wunderline
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachungsleistungen; Projekt Wunderline
BeschreibungBauüberwachungsleistungen; Projekt Wunderline
Interne Kennung22FEI62005
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbfallmanagement
BeschreibungAbfallmanagement