2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de producto fitosanitario (difusores de feromonas) para la ejecución de la campaña contra el melazo de la vid, Planococcus ficus, por confusión sexual en la uva de mesa de la Comunitat Valenciana, campañas 2027 y 2028.
Beschreibung: La descripción detallada del objeto del contrato y las necesidades a satisfacer se detallan en el Anexo I al pliego de cláusulas administrativas particulares (PCAP).
Interne Kennung: CMAYOR/2027/26Y03/0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24452000 Insektizide
5. Los
Los: LOT-0000