2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sistema di monitoraggio e comunicazione delle presenze Affluences
Beschreibung: Sistema di monitoraggio e comunicazione delle presenze Affluences
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001