2. Verfahren
Verfahren
Titel: Design and build - vervangingsnieuwbouw woonzorgcentrum en DVC
Beschreibung: Design and build opdracht voor vervangingsnieuwbouw woonzorgcentrum en dagverzorgingscentrum
Interne Kennung: 2025_STJ_Design and build WZC
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025_STJ_Design and build WZC - 1
Beschreibung: design and build opdracht voor vervangingsnieuwbouw woonzorgdentrum en dagverzorgingscentrum
Interne Kennung: 1