2. Verfahren
Verfahren
Titel: Développement, l’adaptation et le déploiement d'outils pour la mise en oeuvre de la réglementation relative à la qualité de l'air intérieur dans les lieux fermés accessibles au public
Beschreibung: Le présent marché porte sur le développement, l’adaptation, la mise à jour et le déploiement d’outils destinés à soutenir la mise en oeuvre de la loi du 6 novembre 2022 visant à l’amélioration de la qualité de l’air intérieur dans les lieux fermés accessibles au public ainsi que de ses arrêtés d’exécution. Il vise notamment à améliorer les outils existants, à développer de nouveaux outils lorsque cela s’avère nécessaire et à faciliter leur appropriation par les exploitants et autres acteurs concernés.
Interne Kennung: DGEM/QAI/LM/26061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DGEM/QAI/LM/26061 - 1
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DGEM/QAI/LM/26061
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79419000 Evaluation consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: DGEM/QAI/LM/26061 - 1
Internal identifier: 1