2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de colonnes aériennes et enterrées
Beschreibung: Voir CCTP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de colonnes aériennes
Beschreibung: voir CCTP
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de colonnes enterrées
Interne Kennung: 2