See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konsulttjänst byggledning
Beschreibung: Konsulttjänst byggledning
Interne Kennung: U-017-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau, 71312000 Beratung im Hochbau, 71315200 Bautechnische Beratung, 71315210 Beratung in der Haustechnik
5. Los
Los: LOT-0000