See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA LOCATION DE SYSTEME ANTI-INTRUSION ET NEUTRALISATION DE LOGEMENTS ET LOCAUX COMMUNS EN ILE DE FRANCE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la location de système anti-intrusion et la neutralisation de logements et locaux communs des résidences gérées par CDC HABITAT, CDC HABITAT SOCIAL et MEECAM en Ile de France (75/77/78/91/92/93/94/95), dont la liste est reportée en annexe 1 du CCP. La consistance des prestations est décrite, dans le cahier des clauses particulières (CCP) et dans le Bordereau de Prix Unitaire (BPU). Afin de couvrir l'intégralité des besoins, ce marché comprend un Bordereau de Prix unitaires (BPU).
Interne Kennung: GIE-IDF-ACH-PF-FS-2025-43
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 - CERGY-EAUBONNE-SAINT DENIS-ROSNY SOUS BOIS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la location de système anti-intrusion et la neutralisation de logements et locaux communs des résidences gérées par CDC HABITAT, CDC HABITAT SOCIAL et MEECAM en Ile de France (75/77/78/91/92/93/94/95), dont la liste est reportée en annexe 1 du CCP. La consistance des prestations est décrite, dans le cahier des clauses particulières (CCP) et dans le Bordereau de Prix Unitaire (BPU).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02 - SARCELLES-VILLEPINTE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03 - CHAMPS SUR MARNE-MASSY-YERRES-VIRY CHATILLON-BONNEUIL
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 04 - MONTIGNY-SAINT GERMAIN EN LAYE-ISSY LES MOULINEAUX-RUEIL MALMAISON-PARIS-STUDEFI
Interne Kennung: 4