2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de transporte para el centro de rehabilitacion psicosocial (CRPS) Pedregales y centro de rehabilitacion psicosocial (CRPS) en la Dehesa para el cabildo de la palma
Beschreibung: Servicio de transporte para el centro de rehabilitaci0n psicosocial (CRPS) Pedregales y centro de rehabilitaci0n psicosocial (CRPS) en la Dehesa para el cabildo de la palma
Interne Kennung: SERV/CNT/2026000010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Se podra prorrogar hasta un maximo de 3 años
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: SERV/CNT/2026000010
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60140000 Transporte no regular de pasajeros
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones: