2. Verfahren
Verfahren
Titel: Drucker und Multifunktionsgeräte, Miete und Service-Leistungen
Beschreibung: 01 Poolmietvertrag 02 Zusätzliche Leistungen
Interne Kennung: 2026/09-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Poolmietvertrag und zusätzliche Leistungen
619720-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026/09-02
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30232100 Printers and plotters
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/09-02
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30232100 Impresoras y trazadores gráficos
5. Lote
Lote: LOT-0001