619722-2021 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherheitsdienstleistungen RIM Köln
Referenznummer der Bekanntmachung: 13-21-00197
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sicherheitsdienstleistungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ziel der Ausschreibung ist der Abschluss eines Vertrages über Sicherheitsdienstleistungen für die vom RIM Köln betreuten Dienststellen.
Betroffen sind hiervon derzeit folgende Objekte:
- AA Köln, Butzweilerhofallee 1, 50829 Köln
- Gst Köln, Bonner Straße 351, 50968 Köln
- AA Bergisch Gladbach, Bensberger Straße 85, 51465 Bergisch Gladbach
- Gst. Gummersbach, Singerbrinkstraße 43, 51643 Gummersbach
- Gst. Leverkusen, Heinrich-von-Stephan-Straße 18, 51373 Leverkusen
- AA Bonn, Villemombler Straße 101, 53123 Bonn
- Gst. Siegburg, Schumannstraße 7, 53721 Siegburg