2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation par affermage du service public de gestion et exploitation de la microchèche de Belgentier
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de confier la gestion de la micro-crèche de Belgentier d'une capacité de 10 places. Le délégataire devra assurer l'ensemble des missions de service public afférentes à l'exploitation et à la gestion d'une micro-crèche destinée à accueillir les enfants de 10 semaines à 4 ans, de façon régulière et ou occasionnelle.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DELEGATION PAR AFFERMAGE DU SERVICE PUBLIC POUR LA GESTION ET L’EXPLOITATION DE LA MICROCRECHE DE BELGENTIER
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de confier la gestion de la micro-crèche de Belgentier d’une capacité de 10 places. Le délégataire devra assurer l’ensemble des missions de service public afférentes à l’exploitation et à la gestion d’une micro-crèche destinée à accueillir les enfants de 10 semaines à 4 ans, de façon régulière et ou occasionnelle.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Néant