619728-2026 - Ergebnis
Deutschland – Tablettcomputer – Windowsgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWindowsgeräte
BeschreibungDer Landkreis Augsburg schreibt auf der Grundlage des EVB-IT Kaufvertrag (Langfassung) die Lieferung (Übergabe und Übereignung) von 130 Schülerleihgeräten Windows (inkl. Zubehör) und 77 Lehrerdienstgeräte Windows aus.
Interne KennungFB01-3-H-2026-Windowsgeräte-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
5. Los
LosLOT-0001
TitelLehrerdienstgeräte
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer
LosLOT-0002
TitelSchülerleihgeräte
Interne Kennung2