2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de nouvelles bornes d'information voyageurs pour les Transports publics Vevey-Montreux-Chillon-Villeneuve
Beschreibung: L’objet du marché de l’appel d’offres porte sur la fourniture et la maintenance sur une période de 5 ans d’une huitantaine de bornes d'information voyageurs (BIV) et du matériel de fixation nécessaire. Ces BIV seront installées aux arrêts des lignes de bus et connectées au système d'information voyageurs pour afficher en temps réel les horaires et informations à l’attention des voyageurs.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 32351200 Abschirmungen, 48810000 Informationssysteme