2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et entretien des vêtements haute visibilité et de travail des agents de Guingamp-Paimpol Agglomération
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Accord-cadre pour la fourniture de vêtements de Haute Visibilité (HV) et de vêtements de travail en location ainsi que de l'entretien de ces derniers pour les agents titulaires et les contrats longues durées de Guingamp-Paimpol Agglomération.
Interne Kennung: 2025_LOC_ENTRETIEN_EPI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
619745-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025_LOC_ENTRETIEN_EPI
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98312000 Services de nettoyage de textile
Nomenclature complémentaire (cpv): 98310000 Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
5. Lot
Lot: LOT-0001