See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’une solution logicielle pour la gestion des archives électroniques et physiques incluant l’hébergement et les prestations associées dont la maintenance et le support
Beschreibung: Fourniture d’une solution logicielle pour la gestion des archives électroniques et physiques incluant l’hébergement et les prestations associées dont la maintenance et le support
Interne Kennung: 2025041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72252000 Datenarchivierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79995100 Archivierung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026041