619764-2026 - Planung
Spanien – Berufsausbildung – SERVICIO PARA LA IMPARTICIÓN DE ACCIONES FORMATIVAS ESPECÍFICAS EN EL SECTOR DE LAS TECNOLOGÍAS DE ADMINISTRADOR DE MONGODB ENTERPRISE Y ATLAS Y DESARROLLO CON ÉNFASIS EN IA GENERATIVA.
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIO PARA LA IMPARTICIÓN DE ACCIONES FORMATIVAS ESPECÍFICAS EN EL SECTOR DE LAS TECNOLOGÍAS DE ADMINISTRADOR DE MONGODB ENTERPRISE Y ATLAS Y DESARROLLO CON ÉNFASIS EN IA GENERATIVA.
Beschreibung: Servicio para la impartición de acciones formativas específicas de formación en el ámbito laboral dirigidas a personas trabajadoras preferentemente desempleadas y personas trabajadoras ocupadas en el sector de las tecnologías de "ADMINISTRADOR MONGODB ENTERPRISE ADVANCED Y ATLAS" y, "DESARROLLO MONGODB CON ÉNFASIS EN IA GENERATIVA".
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Anuncio de Información Previa_ MONGOGB ENTERPRISE AVANCED Y ATLAS
Beschreibung: Servicio para la impartición de acciones formativas específicas de formación en el ámbito laboral dirigidas a personas trabajadoras preferentemente desempleadas y personas ocupadas en el sector de las tecnologías de "ADMINISTRADOR MONGOGN ENTERPRISE ADVANCED Y ATLAS" Y, "DESARROLLO MONGOGB CON ÉNFASIS EN IA GENERATIVA. El contrato consta de 2 programas formativos. Las especialidades formativas previstas son las siguientes: IFCT0249. ADMINISTRADOR MONGDE INTERPRISE ADVANCED Y ATLAS (152 horas) IFCT0250. DESARROLLO MONGODB CON ÉNFASIS EN LA IA GENERATIVA (224 horas)