2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA NEGOZIATA SU SISTEMA DI QUALIFICAZIONE PER LA FORNITURA DI N. 5 AUTOBUS NUOVI TIPO INTERURBANO (CLASSE II) CON ALIMENTAZIONE A METANO EURO 6
Beschreibung: L'appalto ha per oggetto la fornitura di n. 5 autobus di linea di tipo interurbano lungo (lunghezza compresa tra 11,31 m e 12,40 m), da immatricolare in Classe II, con alimentazione a metano, motorizzazione Euro 6 e pianale ribassato totale o parziale (Low Entry), destinati al servizio di trasporto pubblico locale (TPL) interurbano della Provincia di Mantova
Interne Kennung: ID4668
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: ID4668
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34121100 Public-service buses
5. Lot
Lot: LOT-0001