2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas en liaison froide pour le besoin de la ville de Nogent-sur-Oise
Beschreibung: Les spécificités sont décrites dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP). Le marché est un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande à prix unitaires.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande dont l'objet est la fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les besoins de la ville de Nogent-sur-Oise destiné à la restauration des scolaires maternelles et élémentaires et d'enfants fréquentant les accueils de loisirs sans hébergement (ALSH) et les adultes encadrants. Et concerné également la possibilité de la confection de goûters pour les enfants des accueils du périscolaire, de l'accompagnement personnalisé à la scolarité et des ALSH
Interne Kennung: EDJ25002
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre d'une période initiale d'un an à compter du 1er septembre 2025 qui pourra être reconduit 3 fois par périodes annuelles. Le montant maximum annuel de commandes est de 600 000 euros HT