Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NRW Integrationscenter für Arbeit Gelsenkirchen
Referenznummer der Bekanntmachung: 301-21-BukSelb-10248
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Beratung und Kenntnisvermittlung für Selbstständige nach § 16c SGB II - für ca. 120 Teilnehmende des Integrationscenter für Arbeit Gelsenkirchen im Bezirk des REZ NRW
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung