See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 E S.M.I. PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SELEZIONE DEL SACCO MULTIMATERIALE “LEGGERO” (IMBALLAGGI IN PLASTICA COMPRESE CASSETTE MISTI AD IMBALLAGGI IN ACCIAIO ED ALLUMINIO – LATTINE) – EER 15.01.06 – PERIODO GIUGNO 2026/MAGGIO 2027 (12 MESI) OLTRE EV. OPZIONE DI RIN. FINO AD UN MAS. DI 12 MESI ED EV. OPZIONE DI PROROGA FINO AD UN MAS. DI 6 MESI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 E S.M.I. PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SELEZIONE DEL SACCO MULTIMATERIALE “LEGGERO” (IMBALLAGGI IN PLASTICA COMPRESE CASSETTE MISTI AD IMBALLAGGI IN ACCIAIO ED ALLUMINIO – LATTINE) – EER 15.01.06 – PERIODO GIUGNO 2026/MAGGIO 2027 (12 MESI) OLTRE EV. OPZIONE DI RIN. FINO AD UN MAS. DI 12 MESI ED EV. OPZIONE DI PROROGA FINO AD UN MAS. DI 6 MESI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001