619794-2022 - ErgebnisDeutschland-Bielefeld: Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verwertung / Entsorgung von Straßenkehricht
Referenznummer der Bekanntmachung: 100.31-6223 RV-EX
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Verwertung / Entsorgung von Straßenkehricht (AVV Schlüssel 20 03 03) für den Zeitraum vom 01.11.2022 - 31.10.2024 nach Rückversetzung des Vergabeverfahrens 100.31-6223 in den Stand vor Veröffentlichung des Verfahrens.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über die Verwertung / Entsorgung von Straßenkehricht (AVV Schlüssel 20 03 03) für den Zeitraum vom 01.11.2022 -31.10.2024 nach Rückversetzung des Vergabeverfahrens 100.31-6223 in den Stand vor Veröffentlichung des Verfahrens.