619801-2022 - ErgebnisDeutschland-Wunstorf: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
8/2010/S0567 - Rahmenvertrag Gebäudereinigung Standort Nienburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002313786-BwDLZ Wunstorf
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag Gebäudereinigung Standort 31582 Nienburg ( Clausewitz-Kaserne, BizBw Nienburg, Standortschießanlage Langendamm, Außenlandeplatz Düdinghausen)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag Gebäudereinigung Standort 31582 Nienburg ( Clausewitz-Kaserne, BizBw Nienburg, Standortschießanlage Langendamm, Außenlandeplatz Düdinghausen) Zeitraum: 01.03.2023 - 28.02.2027 Gebäudereinigung Clausewitz-Kaserne Nienburg Anschrift: Am Rehhagen 10, 31582 Nienburg ------------------------------------------------------------ Anzahl Räume gesamt 1839 m² einfache Reinigungsfläche gesamt 38170,06m² m² monatliche Reinigungsfläche gesamt 267628,65m² m² jährliche Reinigungsfläche gesamt 3211543,80m² Gebäudereinigung Standortschießanlage Langendamm Anschrift: Überm Berge 0, 31582 Nienburg ------------------------------------------------------------ Anzahl Räume gesamt 11 m² einfache Reinigungsfläche gesamt 136,37m² m² monatliche Reinigungsfläche gesamt 1484,07m² m² jährliche Reinigungsfläche gesamt 17808,84m² Gebäudereinigung BiZBw Nienburg Anschrift: Ziegelkampstraße 43, 31582 Nienburg ------------------------------------------------------------ Anzahl Räume gesamt 190 m² einfache Reinigungsfläche gesamt 2924,31m² m² monatliche Reinigungsfläche gesamt 25976,77m² m² jährliche Reinigungsfläche gesamt 311721,24m² Gebäudereinigung Außenlandeplatz Düdinghausen Anschrift: Kirchdorfer Weg, 31595 Steyerberg ------------------------------------------------------------ Anzahl Räume gesamt 5 m² einfache Reinigungsfläche gesamt 57,10m² m² monatliche Reinigungsfläche gesamt 433,49m² m² jährliche Reinigungsfläche gesamt 5201,88m²