See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions maitrise d'oeuvre et missions Assistance à Maitrise d'Ouvrage, de faisabilité et de programmation pour des aménagements d'espaces publics, aires d'accueil des gens du voyage, déchetteries
Beschreibung: Les ouvrages à réaliser appartiennent à la catégorie d'ouvrages infrastructure en réutilisation ou réhabilitation pour les lots 1 à 4. Pour les lots 5 et 6, les ouvrages appartiennent à la catégorie d'ouvrages bâtiment (neuf ou réhabilitation) et infrastructure (neuf, réutilisation ou réhabilitation). La proportion de l'infrastructure est majoritaire dans les ouvrages. Les missions de maitrise d'oeuvre concernent les lots 1 à 6 et les missions d'Assistance à Maitrise d'Ouvrage, les lots 7 à 9
Interne Kennung: 26-TRANSV-CCMN-MOeAMO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien, 71356200 Technische Hilfe, 79314000 Durchführbarkeitsstudie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Missions de maîtrise d'oeuvre pour des aménagements d'espaces publics - Secteur Nord - Pôles Rouen / Austreberthe Cailly / Plateau Robec - Travaux inférieurs à 1 000 000 euro(s) HT
Beschreibung: Missions de maitrise d'oeuvre
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen, 71335000 Technische Studien, 71356200 Technische Hilfe, 79314000 Durchführbarkeitsstudie
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre multi-attributaire à marchés subséquents est reconduit tacitement jusqu'à son terme
Los: LOT-0002
Titel: Missions de maîtrise d'oeuvre pour des aménagements d'espaces publics - Secteur Sud - Pôles Seine-Sud / Val de Seine - Travaux inférieurs à 1 000 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Missions de maîtrise d'oeuvre pour des aménagements d'espaces publics - Secteur Nord - Pôles Rouen / Austreberthe Cailly / Plateau Robec - Travaux de 1 000 000 euro(s) HT à 6 000 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Missions de maîtrise d'oeuvre pour des aménagements d'espaces publics - Secteur Sud - Pôles Seine-Sud / Val de Seine - Travaux de 1 000 000 euro(s) HT à 6 000 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71333000 Dienstleistungen im Maschinenbau, 71335000 Technische Studien, 71356200 Technische Hilfe, 79314000 Durchführbarkeitsstudie
Los: LOT-0005
Titel: Missions de maîtrise d'oeuvre pour des travaux d'aménagement d'aires d'accueil de gens du voyage
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Missions de maîtrise d'oeuvre pour des travaux d'aménagement de déchetteries
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Mission d'Assistance à Maitrise d'Ouvrage, de faisabilité et programmation pour des aménagements d'espaces publics
Beschreibung: Mission d'Assistance à Maitrise d'Ouvrage
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Mission d'Assistance à Maitrise d'Ouvrage, de faisabilité et programmation pour des travaux d'aménagement d'aires d'accueil de gens du voyage
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Mission d'Assistance à Maitrise d'Ouvrage, de faisabilité et programmation pour des travaux d'aménagement de déchetteries
Interne Kennung: 09