See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de vehículos y maquinaria móvil en régimen de alquiler para el servicio de recogida de residuos y de limpieza viaria del Ayuntamiento de Fuenlabrada, dividido en tres lotes.
Beschreibung: Suministro de vehículos y maquinaria móvil en régimen de alquiler para el servicio de recogida de residuos y de limpieza viaria del Ayuntamiento de Fuenlabrada dividido en tres lotes.
Interne Kennung: 2025/SVA/001709
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen, 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge, 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 Suministro en régimen de alquiler, de dos camiones recolectores-compactadores de carga superior
Beschreibung: Lote 1 Suministro en régimen de alquiler, de dos camiones recolectores-compactadores de carga superior
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 Suministro en régimen de alquiler de una máquina barredora viaria autopropulsada de aspiración
Beschreibung: Lote 2 Suministro en régimen de alquiler de una máquina barredora viaria autopropulsada de aspiración
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3 Suministro en régimen de alquiler de una máquina barredora viaria autopropulsada de arrastre
Beschreibung: Lote 3 Suministro en régimen de alquiler de una máquina barredora viaria autopropulsada de arrastre
Interne Kennung: 3
619804-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2025/SVA/001709
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144511 Vehículos de recogida de basuras
Clasificación adicional (cpv): 34144431 Barrederas-aspiradoras automóviles, 34144512 Vehículos compactadores de basuras, 34921100 Barrederas viales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 34144512 Vehículos compactadores de basuras
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 34144431 Barrederas-aspiradoras automóviles
Clasificación adicional (cpv): 34921100 Barrederas viales
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3