2. Verfahren
Verfahren
Titel: EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO DE 24 MORADIAS NO LOTEAMENTO DAS CANDEIAS, FREGUESIA DOS FENAIS DA LUZ, CONCELHO DE PONTA DELGADA, ILHA DE SÃO MIGUEL
Beschreibung: EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO DE 24 MORADIAS NO LOTEAMENTO DAS CANDEIAS, FREGUESIA DOS FENAIS DA LUZ, CONCELHO DE PONTA DELGADA, ILHA DE SÃO MIGUEL
Interne Kennung: CCP/2026/3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Empreitada de obra pública
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211300 Bau kompletter Wohnhäuser
5. Los
Los: LOT-0000