See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et installation d'un numérisateur et imageur à haut débit, intégrant la technologie LIBS
Beschreibung: Acquisition et installation d'un numérisateur et imageur à haut débit, intégrant la technologie LIBS
Interne Kennung: HADRM250915
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1710692