619821-2026 - Wettbewerb
Österreich – Unterbrechungsfreie Stromversorgung – USV-Anlagen MedUni Wien
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUSV-Anlagen MedUni Wien
BeschreibungBeschaffungsziel ist die Lieferung und Installation von USV-Anlagen an den genannten Standorten der Auftraggeberin sowie die durch die Auftraggeberin optional zu beauftragende Wartung.
Interne Kennung2503631
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31154000 Unterbrechungsfreie Stromversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung, 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen, 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001