2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung - Lieferung von Hygienepapier
Beschreibung: Gegenstand der Leistung ist die wiederkehrende Belieferung sämtlicher Dienststellen der Stadtgemeinde Baden mit Hygienepapier (Toilettenpapier, Falthandtücher, Papierhandtuchrollen).
Interne Kennung: VV2026-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Rahmenvereinbarung mit bis zu drei Rahmenvereinbarungspartner
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
5. Los
Los: LOT-2821
Beschreibung: Der AG beabsichtigt eine wiederkehrende, bedarfsabhängige Lieferung von Hygienepapier an sämtliche Dienststellen der Stadtgemeinde Baden.
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: VV2026-05
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33760000 Toilet paper, handkerchiefs, hand towels and serviettes
5. Lot
Lot: LOT-2821
Internal identifier: 1