See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2022-01 LCTTT DECH - Lot 2 et 3
Beschreibung: Gestion des bas de quai des déchèteries du sud du Territoire et gestion des déchets diffus spécifiques du territoire du sypp
Interne Kennung: AVENANT 1 - 2022-01 LCTTT DECH Lot 2 et 3
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GESTION DES BAS DE QUAI DES DECHETERIES DU SUD DU TERRITOIRE
Beschreibung: Mise à jour de l'évaluation prévisionnelle des prestations
Interne Kennung: LOT 2
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Avenant 1 - 2022-01 LCTTT DECH LOT 3
Beschreibung: Gestion des déchets diffus spécifiques du territoire du SYPP
Interne Kennung: LOT 3
Art des Auftrags: Dienstleistungen