619842-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – Beschaffung eines TLF für die Feuerwehr Lüdenscheid
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines TLF für die Feuerwehr Lüdenscheid
BeschreibungLieferung von einem Tanklöschfahrzeug (TLF 3000) nach DIN14043
Interne Kennung2026-055
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungs. Leistungsverzeichnis