2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien, vérification et réparation des portes automatiques de parkings et des barrières à réaliser sur l'ensemble du patrimoine immobilier géré par Aximo
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'entretien, la vérification et la réparation des portes automatiques de parkings et des barrières à réaliser sur l'ensemble du patrimoine immobilier géré par Aximo. Le marché comporte des prestations traitées à prix mixte, comprenant une part à prix forfaitaire et une part à prix unitaires traités à bons de commande conformément aux articles R 2162-2 et suivants du Code de la commande publique. Les prestations à prix unitaires s'exécuteront à la survenance des besoins dans les limites suivantes : - montant minimum annuel : sans - montant maximum annuel : 75 000 euro(s) HT - montant maximum sur la durée totale du marché : 300 000 euro(s) HT (Toutes reconductions comprises)
Interne Kennung: 2025-1213
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1707954
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément à l'article R2122-7 du code de la commande publique, Aximo se réserve la possibilité de recourir à des accords-cadres sans publicité ni mise en concurrence pour la réalisation de prestations similaires