619852-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Freizeiteinrichtung – Bau eines multifunktionalen Mehrzweckgebäude - Neubaus „GUT Drauf Komplex“ Los 18_Bowlingbahn
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBau eines multifunktionalen Mehrzweckgebäude - Neubaus „GUT Drauf Komplex“ Los 18_Bowlingbahn
BeschreibungBau eines multifunktionalen Mehrzweckgebäude - Neubaus „GUT Drauf Komplex“ Los 18_Bowlingbahn
Interne Kennung24009-Los 18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212140 Freizeiteinrichtung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBau eines multifunktionalen Mehrzweckgebäude - Neubaus „GUT Drauf Komplex“ , Los 18 Bowlingbahn
Beschreibung4 Bowlingbahnen, inkl. Effektbeleuchtung, inkl. Countertechnik, inkl. Zubehör: Schuhe, Pins, Bowlingkugeln
Interne KennungLOT-0001