2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché ponctuel pour la construction d’un "Bâtiment de garde Nord" sur la Base aérienne de Kleine‑Brogel
Beschreibung: Le présent marché public concerne un marché ponctuel pour la réalisation d’un bâtiment d’attente avec les équipements de base associés, notamment des installations sanitaires et des locaux pour le personnel. En outre, le marché comprend le réaménagement de la zone d’accès et de l’environnement immédiat, y compris les aménagements de stationnement ainsi que les adaptations de l’accès et du périmètre sécurisé. Une dépollution du sol fait également partie intégrante du marché.
Interne Kennung: 26IP027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26IP027 - 1
Beschreibung: Marché ponctuel pour la construction d’un "Bâtiment de garde Nord" sur la Base aérienne de Kleine‑Brogel
Interne Kennung: 1