2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA IN FAVORE DEGLI ALUNNI DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA E PRIMARIE, DEL PERSONALE AVENTE DIRITTO E DEL SERVIZIO INTEGRATIVO PER IL MICRONIDO D’INFANZIA “MARIA CRISTINA LUINETTI”, PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027, 2027/2028, 2028/2029, 2029/2030 E 2030/2031
Beschreibung: SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA IN FAVORE DEGLI ALUNNI DELLE SCUOLE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: REFEZIONE SCOLASTICA IN FAVORE DEGLI ALUNNI DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA E PRIMARIE, DEL PERSONALE AVENTE DIRITTO E DEL SERVIZIO INTEGRATIVO PER IL MICRONIDO D’INFANZIA “MARIA CRISTINA LUINETTI”, PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027, 2027/2028, 2028/2029, 2029/2030 E 2030/2031
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55523100 School-meal services
5. Lot
Lot: LOT-0001