2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION DES AIRES D'ACCUEIL DES GENS DU VOYAGE A RODEZ AGGLOMERATION
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026111
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70332100 Verwaltung von Grundstücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70332100 Verwaltung von Grundstücken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1867814