2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávka hákového nosiče kontejnerů s přívěsem
Beschreibung: Dodávka hákového nosiče kontejnerů s přívěsem
Vorherige Bekanntmachung: 192914-2023
Interne Kennung: DHNKP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42414410 Kräne für den Aufbau auf Lastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dodávka hákového nosiče kontejnerů s přívěsem.
Beschreibung: Dodávka hákového nosiče kontejnerů s přívěsem.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42414140 Containerkräne