See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia ID-157473) Herausfallschutz DANI, Fangnetz LUNA
Beschreibung: Diverse Herausfallschutz für DANI, sowie Fangnetze für LUNA für die laufende Instandhaltung
Interne Kennung: ID-157473
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: laut Ausschreibungsunterlagen
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39516000 Innenausstattungsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption um 3 mal 1 Jahr, bis max. 31.12.2030.