2. Verfahren
Verfahren
Titel: External Paving Works at Novelplast, Baile Ghib, Co. Na Mí, C15 Pf64 for Údarás na Gaeltachta
Beschreibung: PROPOSED EXTERNAL PAVING AND DRAINAGE WORKS AT NOVELPLAST, BAILE GHIB, CO. NA MÍ, C15 PF64 FOR ÚDARÁS NA GAELTACHTA, NA FORBACHA, CO. NA GAILLIMHE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten, 45232452 Entwässerungsarbeiten, 45232451 Entwässerungs- und Oberflächenarbeiten, 45111230 Baugrundverfestigungsarbeiten, 45233120 Straßenbauarbeiten, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0