619892-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Server – Vie_Hyper-V-Server-EDV_2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vie_Hyper-V-Server-EDV_2026
Beschreibung: Lieferung von Hyper-V-Serversystemen
Interne Kennung: Vie_Hyper-V-Server-EDV_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: 0001