2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicii pentru organizarea participării agenţilor economici la Târgul internațional “SIAL Paris”, Franța (17-21.10.2026)
Beschreibung: industria alimentară
Interne Kennung: Procedura proprie
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79960000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes und zugehörige Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Servicii pentru organizarea participării agenţilor economici la Târgul internațional “SIAL Paris”, Franța (17-21.10.2026)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen