2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service d'assurance des risques statutaires
Beschreibung: Service d'assurance des risques statutaires pour les besoins de la communauté de communes Celavu Prunelli, sur une durée de trois années à compter du 1er janvier 2026.
Interne Kennung: 2025/11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Serive d'assurance des risques statutaires du personnel de la communauté de communes Celavu Prunelli, pour une durée de trois années, à compter du 1er janvier 2026.