2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et mise à disposition de fictions et documentaires imprimés pour la jeunesse pour la Médiathèque départementale du Puy-de-Dôme
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La mise à disposition des ressources, reste une fonction majeure de la Médiathèque départementale du Puy-de-Dôme. Le rôle principal des fonds départementaux est d'assurer une complémentarité documentaire en direction des différentes structures de lecture publique du territoire
Interne Kennung: 2026-PIAA-0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1869135