619910-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Diakoniezentrum Ballenstedt - Metallbauarbeiten, Balkone
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDiakoniezentrum Ballenstedt - Metallbauarbeiten, Balkone
BeschreibungDiakoniezentrum Ballenstedt - Metallbauarbeiten, Balkone
Interne KennungDZB-2026-330
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMetallbauarbeiten, Balkone
BeschreibungMetallbauarbeiten, Balkone
Interne KennungLOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DZB-2026-330
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45262670 Metalworking
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Metallbauarbeiten, Balkone
Description: Metallbauarbeiten, Balkone
Internal identifier: LOT-0001